Модераторы:

Hollywood: under my bed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood: under my bed » F.A.Q. » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

I NEED YOU


Добро пожаловать в Голливуд!
Данная акция позволит вам, дорогие игроки, найти для себя длизкого человека: друга/подругу, коллегу, любовь. А вам, дорогие гости, заполнить упрощенную анкету и получить прекрасного партнера для игры. Ниже вы найдете два шаблона: первый для заполнения заявки на персонажа, а второй для анкеты игрока, решившего взять ту или иную роль. Успеха!

заявка
Код:
[color=maroon]– ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/color]
– Полное имя + все возможные сокращения
[color=maroon]– ВОЗРАСТ, ДАТА РОЖДЕНИЯ[/color]
[color=maroon]– ИНФОРМАЦИЯ[/color]
[color=maroon]– ОТНОШЕНИЯ[/color]
– Отношения между вашими персонажами
[color=maroon]– СВЯЗЬ С ВАМИ[/color]
– Чтобы гость мог с вами связаться
[color=maroon]– ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/color]
– Важная информация для будущего игрока
шаблон анкеты
Код:
[align=center][quote][size=16][color=maroon]ACTION "I NEED YOU"[/color][/size][/quote]
[/align]
[size=14][b][color=maroon]– ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/color][/b][/size]
– Полное имя + все возможные сокращения
[size=14][b][color=maroon]– ВОЗРАСТ, ДАТА РОЖДЕНИЯ[/color][/b][/size]
[size=14][b][color=maroon]– ИНФОРМАЦИЯ[/color][/b][/size]
– Несколько пунктов биографии, небольшое описание характера
[size=14][b][color=maroon]– ПРОБНЫЙ ПОСТ[/color][/b][/size]
– Пост может быть с другой ролевой, но только, если он писался от персонажа с таким же характером.
[size=14][b][color=maroon]– КЛЮЧ[/color][/b][/size]
– Ищем в правилах
[size=14][b][color=maroon]– СВЯЗЬ С ВАМИ[/color][/b][/size]
– Никаких ЛС и мейлов, нам нужно нормальная связь. ICQ, Вконтакте, Skype.
[b][size=14][color=maroon]– РЕКЛАМА[/color][/size][/b]
– Одна ссылка на свежую рекламу

0

2

http://savepic.net/2645180.gif
– ИМЯ ПЕРСОНАЖА
– Christopher Chace Crawford / Кристофер Чейс Кроуфорд
Более известный, как Chace Crawford / Чейс Кроуфорд
– ВОЗРАСТ, ДАТА РОЖДЕНИЯ
18 июля 1985 (26 лет)
– ИНФОРМАЦИЯ
Википедия вам в помощь, уважаемые. Всю биографию вы можете найти там, как и фильмографию. Буду говорить только о характере. Рамки ставить не люблю, но все же хотелось бы ограничить вашу фантазию. Умоляю, не делайте из него сволочь и бабника. Разве такая улыбка может принадлежать подобному человеку? Не заставляю вас делать из него хлюпика или неженку, не в коем случае, просто сделайте его чем-то средним. Хотелось бы увидеть милого, доброго, но в то же время, упрямого и решительного человека, который никогда не изменяет своим принципам, старается достигать поставленных целей и никогда не самоутверждается за счет других. Самостоятельного, бескопромиссного человека, которой всего в этой жизни добился сам. Он не лишен чувства юмора, никогда не полезет за словом в карман, но никогда не будет в шутливой форме издеваться над другими. Вот, собственно, и все мои пожелания.
– ОТНОШЕНИЯ
– Любовь, конечно же. Хотелось бы отыграть теплые, доверительные отношения, с намеком на более серьезное продолжение, фак еее :D Заставлю на себе жениться, не сомневайтесь. Блейкуша его просто обожает, прямо слюнями капает ахахах
– СВЯЗЬ С ВАМИ
– Гостевая книга, в первую очередь. Кроме того, Вы можете зарегистрироваться и написать мне ЛС. А если уж совсем никак, то милости прошу в ICQ - 553639528.
– ДОПОЛНИТЕЛЬНО
– Знаете, я спокойно отношусь к кроссполу. Серьезно. Конечно же, интересней будет, если эту роль возьмет мужчинка, но я же ищу партнера все же, а не парня для общения вне игры. Вот так вот. Кроме того, хотелось бы видеть актив, активную игру, интересные посты. И, да, самое важно: вам меньше 16? Лучше не берите эту роль, мне будет как-то неудобно :D Буду чувствовать себя старухой :D

+1

3

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lyugi00xht1rohm53o1_500.gif

– ИМЯ ПЕРСОНАЖА
– Jensen Ross Ackles | Дже́нсен Росс Эклс
– ВОЗРАСТ, ДАТА РОЖДЕНИЯ
- 1 марта 1978, 34 года
– ИНФОРМАЦИЯ
Важные факты своей биографии найдешь во всемогущей Википедии :3
Что я могу сказать о тебе? Мне кажется, что ты веселый, легкий в общении, душа любой компании. Храбрый и справедливый, никогда не дадишь в обиду кого-либо.
Твой минус в том, что ты очень вспыльчив. Можешь наговорить лишнего и никогда не признаешь свою вину.
Любишь высказываться довольно язвительно, смотришь на мир с иронией.
Но повторюсь, мне так только кажется, ты ведь можешь быть и другим, правда? Тебе же решать, каким быть :3
а еще скажу только, что вижу этого персонажа приблизительно таким, как Дина Винчестера. да-да,знаю, что заезжено) Но все же. Юмор+сарказм+некая раздражительность и уверенность в себе - это идеально)
– ОТНОШЕНИЯ
– мы с тобой долго были просто друзьями. очень хорошими друзьями. ты поддерживал меня по прибытии в Америку, ведь мне было сложно привыкнуть. на этой почве у нас развились взаимные чувства, которые на данный момент пребывают в стадии зарождения.
конечно, не все так гладко. ни ты, ни я не идеальны. ты ходишь налево, я тоже не безгрешна. но потом мы миримся. всегда миримся. и ох, как же мы миримся! хд  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif
– СВЯЗЬ С ВАМИ
– я всегда здесь, обращайся в гостевую)
зарегистрируешься - стучи в лс, помогу всем, чем смогу)
– ДОПОЛНИТЕЛЬНО
– ничего против кросспола не имею. важна лишь качественная игра. и да, качественная игра - это не значит посты на 100500 строк хдд
просто чувствуй персонажа)
буду любить и лелеять, ты только приходи  http://noid.su/fu/please.gif

0

4

http://29.media.tumblr.com/tumblr_m1nflmzgax1rseipco1_500.gif

– ИМЯ ПЕРСОНАЖА
– paul wesley - пол уэсли
– ВОЗРАСТ, ДАТА РОЖДЕНИЯ
23 июля 1982 (29 лет)
– ИНФОРМАЦИЯ
Пол один из тех людей, с кем легко поладить и найти общий язык. Общительный, веселый, умный. Кажется, практически к любому, он найдет подход, сможет понравиться и сделать общение приятным для обоих собеседников. Уэсли доброжелателен к большинству людей, но любвеобильным его назвать трудно. Люди, которых парень называет близкими - заслужили, так называться. Как говорится настоящий друг - проверенный временем. Спокойный и редко сам начинает споры или ссоры, пытается всегда сгладить ситуацию, но если все же довести - может быть достаточно убедительным, чтобы больше так не делать. Не слишком любит разные светские мероприятия, но появляется на тех или иных премьерах, чтобы поддержать свой имидж. Шумной вечеринке, Пол предпочтет ужин дома с возлюбленной.
– ОТНОШЕНИЯ
– Мы познакомились совсем не так, как хотелось бы. Помню, на каком то мероприятии ты пролил на меня шампанское, а я так разозлилась, что с горяча, накричала на тебя. Обычный парень после такого инцидента, вряд ли бы подошел ко мне, но ты с самого начала показался мне чудаком. Все эти красивые фразы об искуплении вины и море комплиментов, жутко смешили меня. Тогда я категорически отказывалась ото всех предложений и ушла так и не оставив номера. Кто бы мог подумать, мистер Уэсли, что вы такой упертый. Ты узнал мой мобильный и терроризировал, пока я не сдалась. Знаешь, я была уверенна, что такие как ты любят дорогие рестораны и вино пятидесятых годов, но нет. Мы шикарно провели время в парке и после этого я уже знала, что не смогу так просто забыть тебя. Мы не так давно вместе, меньше месяца, но я до сих пор не могу поверить, как мне повезло. Просыпаться каждое утро на твоем плече - вот чего хочу я.
– СВЯЗЬ С ВАМИ
– Пока гостевая и Лс, потом дам аську
– ДОПОЛНИТЕЛЬНО
– Желание играть! Это самое главное требование + посещаемость. Я хочу посты, которые будут содержательны, размер мне не принципиален, главное чтобы соответствовал правилам проекта. Одевать, любить и развлекать буду! Желательно чтобы вы любили посидеть во флуде. Вот и все, пожалуй хд

0


Вы здесь » Hollywood: under my bed » F.A.Q. » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно